• «Мне было под силу нокаутировать Смита, но это не было целью». Дмитрий Бивол провел пятую защиту титула

    10.03.19 10:30

    «Мне было под силу нокаутировать Смита, но это не было целью». Дмитрий Бивол провел пятую защиту титула - фото

    Фото: forbes.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA Super Дмитрий Бивол провел пятую защиту титула. 28-летний житель Петербурга встречался с Джо-Смитом-младшим и одержал победу единогласным решением судей – 118:110, 119:109, 119:109. Для Бивола это защита титула стала пятой, ранее он отстоял пояс в поединках с Жаном Паскалем, Айзеком Чилембой, Саливаном Баррерой и Трентом Броадхерстом. После победы 28-летний россиянин признался, что не планировал нокаутировать соперника. 

    – В десятом раунде я немного потерял баланс. Видел тот удар, но мне не хватило времени, чтобы среагировать на него. В конце боя чувствовал, что мне под силу нокаутировать его, но это не было целью. Хотел показать хороший, умный бокс и качественную защиту, ведь не только мощь делает поединки красивыми. Я только что победил и сейчас хочу расслабиться, но я готов драться за другие пояса, мне не так уж и важно, кто будет соперником. Хочу получить большие бои, чтобы меня запомнили в этом спорте, – приводит слова Бивола Ring TV.

    После этого боя профессиональный рекорд Бивола – 16 побед в 16 боях при 11 победах нокаутом. Смит-младший провел 24 поединка, выиграв 24, из которых 20 нокаутом. 

    Читайте также

    Дмитрий Бивол: В глазах агрессора я прочитал колоссальное желание отобрать мой пояс

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров