• «Мне это неинтересно»: Дзюба — о новом интимном видео со своим участием

    Нападающий заявил, что неизвестные вымогали у него деньги

    09.06.23 17:00

    «Мне это неинтересно»: Дзюба — о новом интимном видео со своим участием - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба прокомментировал новые интимные видео со своим участием, распространяемые в социальных сетях.

    Сегодня, 9 июня, в Сеть попали новые откровенные видео Артема Дзюбы. Сообщается, что эти кадры оказались в Интернете после того, как социальные сети девушки, которой футболист отправлял эти видео, были взломаны.

    «Опять начался какой-то непонятный шум. Опять пытаются что-то раздуть. Честно могу сказать, что этот эпизод был. Я эту страницу перевернул, сделал много выводов, проанализировал. Возвращаться к этому я не хочу. Мне это неинтересно. Если кому-то интересно — ваше право.

    Последние два-три дня мне опять писали, вымогали деньги, угрожали. Не знаю кто, кому это надо. Мне это неинтересно. Вскрываются давнишние [видео], я там еще не седой. Прошу к этому спокойнее относится. У меня все хорошо, не переживайте, кто волнуется», — сказал Дзюба в видео в своих соцсетях.

    Дзюба перешел в «Локомотив» в феврале 2023 года на правах свободного агента, подписав с «железнодорожниками» контракт до конца нынешнего сезона. 25 мая московский клуб объявил о продлении соглашения с 34-летним форвардом до конца сезона-2023/24 с возможностью продления еще на сезон.

    В составе «Локомотива» Дзюба провел 13 матчей во всех турнирах, на его счету 8 голов и 5 результативных передач. На игру 29-го тура РПЛ с «Динамо» (4:2) Дзюба вывел «железнодорожников» с капитанской повязкой.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров