• «Много раз думал, что все зря». Кацалапов рассказал о начале выступлений с Синициной

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в паре с Викторией Синициной,  рассказал о том, как складывалось начало их совместной работы.

    «Думали ли когда-то, что все зря? Да много раз было, просто приходится отсекать такое.

    В нашем случае, даже когда что-то было неудобно или не получалось, все равно было такое, что мы видели, как мы со стороны смотримся, и это было хорошо уже тогда. Нельзя было все взять и бросить, когда мы столько шуму навели», – приводит слова Кацалапова «Матч ТВ».

    Кацалапов заявил, что пара выбрала Александра Жулина в качестве главного тренера пары из-за того, что сейчас он лучший тренер в танцах на льду в России и замечательный постановщик.

    Кацалапов и Синицина катаются вместе с 2014 года, до этого Никита выступал с Еленой Ильиных, Синицина – с Русланом Жиганшиным.

    На чемпионате мира-2021 в Стокгольме Синицина и Кацалапов набрали 221,17 балла и с этим результатом стали обладателями золотых медалей в соревнованиях танцевальных пар. На командном чемпионате мир в Японии пара одержала победу в ритм-танце и произвольном танце, что помогло сборной России впервые в истории победить в этом турнире.

    Читайте также

    Синицина сказала, что ей не хватало на чемпионате мира пары Пападакис/Сизерон

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров