• Могилевец не вел переговоров с «Рубином»

    11.07.16 18:27

    Могилевец не вел переговоров с «Рубином» - фото

    Фото: readfootball.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как известно, в товарищеском матче с французским «Лионом» хавбек «Зенита» Павел Могилевец получил травму. Речь идет о повреждении боковой связки коленного сустава. В настоящий момент 23-летний футболист проходит обследование, по завершении которого можно будет судить о том, насколько серьезно полученное повреждение. 

    Между тем, в СМИ уже появились сообщения, согласно которым у Павла уже согласован контракт с «Рубином», но соглашение сорвано именно из-за полученной травмы. Однако, как сообщил «Спорту День за Днем» источник, близкий к ситуации, никаких переговоров с казанцами ни сам Могилевец, ни его представитель Дмитрий Михайлов, ни петербургский клуб не вели. Более того, «Зенит» не намерен обсуждать никакие сделки по продажам своих футболистов, готовящихся сейчас к сезону под руководством Мирчи Луческу, до 23 июля, когда состоится матч за Суперкубок России против ЦСКА.

    Напомним, за «Рубин» Могилевец уже выступал в 2014-м году. Полузащитник провел за казанскую команду 16 матчей, забил два гола и заслужил вызов в сборную России на чемпионат мира-2014. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров