• Молодежная сборная России уступила сверстникам из Италии

14.11.17 22:35

Молодежная сборная России уступила сверстникам из Италии - фото

Молодежная сборная России провела товарищеский матч во Фрозиноне против молодежной команды Италии.

В первом тайме команды обменялись голами — у хозяев после углового забил Верде, а у нашей команды отличился после отличной комбинации Николай Рассказов. Во втором тайме усилиями Зелимхана Бакаева футболистам молодежной сборной России удалось даже выйти вперед, однако Париджини быстро восстановил равновесие в счете. На 84-й минуте итальянцы получили право на пенальти, однако Лещук сумел взять одиннадцатиметровый удар. А уже в компенсированное ко второму тайму время Риккардо пушечным ударом из пределов штрафной вырвал победу для итальянцев.

Италия U21 — Россия U21 — 3:2

Голы: Верде, 12 (1:0); Рассказов, 45 (1:1); Бакаев, 71 (1:2); Париджини, 77 (2:2); Риккардо, 90+4 (3:2)