• «Монако» не смог победить «Анже»

    15.12.19 00:31

    «Монако» не смог победить «Анже» - фото

    Фото: Twitter ФК «Монако»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Монако» сыграл вничью с «Анже» (0:0) в матче 18-го тура чемпионата Франции.

    Преимуществом весь матч владели «Монегаски», однако так и не нанесли ни одного удара в створ в первом. Впрочем, как и хозяева поля. Самый опасный момент за первые 45 минут возник у россиянина Александра Головина. На 23 минуте 17-ый номер получил точный пас, который при удачной подаче в штрафную мог стать голевым. Но, к несчастью для «Монако», защитники «Анже» сыграли надежно.

     

     

    Второй тайм удался «Монако» значительно лучше, однако более активно себя проявляли хозяева поля. Несмотря на контроль «Монегасками» мяча, «Анже» проводил намного больше опасных атак. Анжело Фюльжени создал хороший момент: нанес удар в пределах штрафной, однако не попал в левый угол ворот. После, уже на 94 минуте, Фюльжени ворвался в штрафную и нанес удар точно в угол, но вратарь чудом вытащил этот мяч.

    Российский полузащитник Александр Головин провел не особо примечательную игру и был заменен на 79-й минуте. За это время Александр несколько раз помогал команде в реализации стандартных положений и атаках, однако голевых или действительно опасных моментов за этим не последовало.

    Этот матч стал для Головина 51-ым за «Монако».

    Чемпионат Франции. 18-й тур

    «Анже» – «Монако» – 0:0

    «Анже»: Бютель, Аит Нури (Пельнар,81), Тома, Траоре, Манко, Сантамария, Каппель, Мангани(Перейра,68), Фюльжени, Тиуб, Алиуи (Бахокен, 67)

    «Монако»: Леком, Жемерсон(Агилар,58), Глик, Марипан, Мартиниш, Бакайоко, Адриан Силва(Фабрегас,65), Головин (Кейта, 79), Диас, Бей-Йеддер, Слимани

    Голы: -

    Предупреждение: Аит Нури,50; Траоре, 70; Бахокен, 76; Каппель, 78;/ Жемерсон, 40; Силва Адриен, 64; Диас, 88.

    Судья: Эль-Хадж Бен Хаким (Франция)

    4 декабря. Анжер. Стад Раймон-Копа

    Читайте также:

    Головин провел 50-ый матч за «Монако» и отдал голевую передачу 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров