• «Мордовия» не стала подписывать контракт с защитником «Зенита»

    Вместо этого саранский клуб заявил 25 игроков под ФНЛ

    05.07.16 14:25

    «Мордовия» не стала подписывать контракт с защитником «Зенита» - фото

    Фото: www.readfootball.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Мордовия» объявила о подписании контрактов с 25-ю игроками в преддверии старта сезона в ФНЛ, сообщает официальный сайт саранского клуба. В числе новичков оказались экс полузащитники «Тосно» Максим Астафьев и Андрей Пазин, экс форвард «Волги» НН Артур Саркисов. Отметим, что в команде остался воспитанник петербургского футбола Павел Игнатович.

    Компанию ему мог составить 21-летний защитник «Зенита» Андрей Иванов, который находился на просмотре в «Мордовии» под руководством Дмитрия Черышева. Однако заключать с ним контракт руководство саранского клуба не решилось.

    Напомним, что по итогам прошлого сезона в РФПЛ «Мордовия» вылетела в ФНЛ. При этом спешить возвращаться в Саранске не намерены.

    — Глубокое заблуждение, что в городе ЧМ-2018 должна играть команда РФПЛ. Мы бы хотели вернуться в РФПЛ, такая задача стоит. Но осознанно «накачивать» клуб деньгами, чтобы сейчас выйти в РФПЛ, мы не будем. Траты будут соизмеримые целям. Специально ради ЧМ-2018 у нас нет сверхзадачи быть в РФПЛ, — заявил журналистам заместитель председателя правительства, министр целевых программ республики Мордовия Алексей Меркушкин.

    Напомним, что в Саранске, где к декабрю 2017 года должен быть построен стадион на 45 тысяч зрителей, пройдет минимум четыре матча группового этапа ЧМ-2018. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров