• Московское дерби на Кубке Пари Матч Премьер прокомментируют Арустамян и Журавель

    20.06.19 15:24

    Московское дерби на Кубке Пари Матч Премьер прокомментируют Арустамян и Журавель - фото

    Фото: matchpremier.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стали известны пары комментаторов, которые будут работать на матчах предсезонного турнира за Кубок Пари Матч Премьер в Австрии. Назначение на московское дерби «Спартак» – ЦСКА, которое запланировано на 30 июня, получили Нобель Арустамян и Тимур Журавель. Ведущим студии на месте события во время этой игры будет Михаил Моссаковский.  

    В тот же день «южное» дерби «Краснодар» – «Ростов» прокомментируют Роман Нагучев и Сергей Кривохарченко (ведущий студии – Михаил Поленов). 26 июня на матче-открытия Кубка Пари Матч Премьер между «Ростовом» и «Спартаком» для телезрителей будут работать Михаил Моссаковский и Нобель Арустамян (ведущий студии – Михаил Поленов).  27 июня на встрече «Краснодар» – ЦСКА комментаторами выступят Михаил Поленов и Роман Нагучев (ведущий студии – Михаил Моссаковский). 3 июля игру ЦСКА – «Ростов» прокомментируют Тимур Журавель и Михаил Моссаковский (ведущий студии – Михаил Поленов). На заключительном матче турнира «Спартак» – «Краснодар» 4 июля будут работать Сергей Кривохарченко и Михаил Поленов (ведущий студии – Михаил Моссаковский).  

    Формат Кубка Пари Матч Премьер будет идентичен тому, что прошел в январе в Катаре. Согласно регламенту, соперники сыграют каждый с каждым в один круг: в общей сложности 6 матчей. По ходу первого и второго таймов тренеру нельзя будет делать больше 5 замен. В случае травмы футболиста разрешена обратная замена. В перерыве игры количество изменений в составе не ограничено. Если по итогам 90 минут матча победитель не выявлен, то предусмотрена серия пенальти. За выигрыш в основное время клуб получит 3 очка, за выигрыш в серии пенальти – 2 очка, за поражение в серии пенальти – 1 очко. При распределении мест в таблице, в случае равенства очков, решающее значение будет иметь разница мячей, и лишь в последнюю очередь – личные встречи. 

    Все матчи Кубка Пари Матч Премьер в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Также игры можно будет увидеть на сайтах matchtv.ru, matchpremier.ru и в приложении «Матч! Клуб».

    Читайте также

    Семин пошел в атаку на Кикнадзе 

    Лето перемен «Спартака». Почему с Глушаковым, Комбаровым и Боккетти надо было расставаться намного раньше 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров