• Московское «Динамо» планирует возобновить тренировки уже на этой неделе, но есть несколько нюансов

    23.03.20 14:21

    Московское «Динамо» планирует возобновить тренировки уже на этой неделе, но есть несколько нюансов - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В связи со сложной эпидемиологической обстановкой руководством московского «Динамо» совместно с тренерским и медицинским штабами клуба принято решение о продлении домашнего карантина игроков основного и молодежного составов минимум до 1 апреля. Но вместо каникул у футболистов будут удаленные тренировки.

    – На этой неделе действительно начинаем тренировки в онлайн режиме, – сообщили корреспонденту «Спорта День за Днем» в пресс-службе «Динамо». – Проводить их будет посредством видеоконференции тренер по физической подготовке Хосе Пастор Верчили. Первое занятие запланировано на завтра, но все будет зависеть от скорости доставки инвентаря всем игрокам – если этот процесс чуть подзатянется, то точно начинаем послезавтра. Пока будет по одной тренировке в день, ее продолжительность составит где-то 45 минут. В нее будут входить упражнения на растяжку, силовой комплекс, велосипед. Пока так, в дальнейшем могут быть изменения, включая и увеличение количества тренировок в день.

    Динамовцы не занимаются в Новогорске с 19 марта, когда в соответствии с решениями московских властей и рекомендациями Роспотребнадзора ушли на карантин.

    В РПЛ бело-голубые расположились на шестом месте, отставая на 6 очков от еврокубковой зоны. Весной после возобновления чемпионата команда Кирилла Новикова успела проиграть московскому «Спартаку» (0:2), а также одержать две победы – над «Тамбовом» (1:0) и «Ахматом» (3:2).

    В сезоне-2019/20 не сыграны еще восемь туров. Президент Тинькофф – Российской премьер-лиги Сергей Прядкин ранее сообщил, что из-за коронавируса чемпионат возобновится не раньше 24 апреля.

    Читайте также

    Юрий Семин признался, что будет соблюдать указ о самоизоляции

    Почему «Зенит» пострадает от карантина больше всех

    Комличенко понадобилось 68 минут на первый гол в РПЛ. Новичок «Динамо» преодолел штанги, VAR и соперников

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров