• Москвина – о конфликте Тутберидзе и Плющенко: Разногласия можно было обсудить внутри цеха, а не выносить на всеобщее обозрение

    Москвина – о конфликте Тутберидзе и Плющенко: Разногласия можно было обсудить внутри цеха, а не выносить на всеобщее обозрение - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Тамара Москвина, заслуженный тренер СССР и России прокомментировала конфликт между двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко и тренером Этери Тутберидзе. 

    – Мне не очень понятно, почему такой жесткий обмен мнениями идет во всеуслышание. Заявления публикуются в соцсетях, широко обсуждаются. Это сразу дает пищу для разговоров, обрастает странными подробностями. Мне кажется, эти разногласия можно было обсудить внутри цеха, а не выносить на всеобщее обозрение, – цитируют Москвину «Аргументы и факты».

    Тутберидзе тим не понравилась реакция Татьяны Тарасовой, заявившей о том, что Загитова не сможет вернуться после объявления о приостановке карьеры. Тарасову поддержал Евгений Плющенко. Его команда Тутберидзе обвинила в том, что он переманивает 17-летнюю спортсменку. 

    На прошедшем чемпионате России в Красноярске пьедестал в одиночном женском катании заняли ученицы Тутберидзе Анна Щербакова (победила во второй раз кряду), Алена Косторная и Александра Трусова.

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров