• Мостовой: Если «Спартак» выиграет у «Зенита», интрига начнется заново

    16.12.20 08:39

    Мостовой: Если «Спартак» выиграет у «Зенита», интрига начнется заново - фото

    Фото: Sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник московского «Спартака» Александр Мостовой считает, что встреча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между красно-белыми и петербургским «Зенитом» станет матчем года в российском футболе.

    – Это матч года! Мы перешагнули экватор сезона, и если выиграет «Зенит», оторвется на шесть очков. В нашем чемпионате такой отрыв – это очень много, потому что знаешь, что еще в пяти-шести матчах ты точно должен выиграть. Если выиграет «Спартак», интрига начнется заново, – приводит слова Мостового ТАСС.

    – Думаю, что большинство будет болеть за ничью, чтобы как можно больше команд могло поучаствовать в чемпионской гонке. ЦСКА после того, как оказался на первом месте, выдал серию неудачных матчей, «Ростов» тоже близко, еще другие клубы. Перед зимней паузой тому, кто добьется положительного результата, будет приятно уйти в отпуск. Для меня «Зенит» – небольшой фаворит, у него все выздоровели – и Малком, и Сердар Азмун, и Артем Дзюба, – добавил он.

    Матч между «Зенитом» и «Спартаком» состоится 16 декабря в Санкт-Петербурге. Начало встречи – в 20:00 по московскому времени. После 18 туров сине-бело-голубые лидируют в турнирной таблице, набрав 38 очков. Красно-белые идут вторыми с 35 очками.

    Читайте также:

    Малафеев: «Зенит» сможет обыграть «Спартак» – в этом не будет ничего удивительного

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров