• Мостовой назвал глупостями заявление итальянского журналиста, сравнившего его с Шалимовым

    Итальянец заявил, что Шалимов выше Мостового на три головы

    03.11.22 13:26

    Мостовой назвал глупостями заявление итальянского журналиста, сравнившего его с Шалимовым - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратный чемпион СССР Александр Мостовой прокомментировал слова итальянского журналиста Corriere dello Sport Массимилиано Мартини. Итальянец заявил, что Игорь Шалимов выше Мостового на три головы.

    «Позвоните испанским журналистам, там на 10 голов принизят Шалимова. Он так говорит, потому что он из Италии и видел Шалимова. Это глупости какого-то журналиста, который говорит о том, кого не знает. Сколько лет этому журналисту, может быть, он и Шалимова не видел даже ни разу. Что за времена пошли: то какая-то баба рассказывает что-то, то ещё кто-то», — приводит слова Мостового Legalbet.

    В Европе Мостовой выступал за португальскую «Бенфику», французские «Кан» и «Страсбург», а также за испанские «Сельту» и «Алавес». В 387 матчах за европейские клубы Мостовой забил 95 голов. Вместе с «Бенфикой» он выиграл Кубок Португалии в 1993 году.

    Шалимов играл за итальянские «Фоджу», «Интер», «Удинезе», «Болонью», «Наполи», а также за немецкий «Дуйсбург» и швейцарский «Лугано». В 255 матчах за европейские клубы Шалимов забил 36 мячей. Вместе с «Интером» он выиграл Кубок УЕФА в 1994 году.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров