• Мостовой - о Витории в «Спартаке»: Пока все замечательно

    23.07.21 17:32

    Мостовой - о Витории в «Спартаке»: Пока все замечательно - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой поделился впечатлением от игры красно-белых под руководством португальца Руя Витории.

    «Ничего пока не могу сказать о Руе Витории, нужно смотреть дальше. Пока все замечательно. Он и сам так говорит, и футболисты многие говорят, что на удивление странно: вроде меньше месяца на посту находится, а уже многие футболисты говорят: «Мы и в футбол стали играть, и что-то поменялось». Хотя изначально фанфары пели тому, кто был до него, немец какой-то маленький. Ясно, что Витории будет сложно, я об этому уже говорил», — приводит слова Мостового Sport24.

    51-летний тренер официально возглавил «Спартак» 24 мая этого года, сменив на этой должности Доменико Тедеско. В рамках Кубка Париматч Премьер «Спартак» победил «Сочи» (4:0), «Рубин» (4:0), «Химки» (5:1) и стал победителем предсезонного товарищеского турнира.

    Новый сезон чемпионата России-2021/22 «Спартак» начнет 24 июля, первым соперником станет казанский «Рубин». Игра между командами пройдет в Казани. Также красно-белым предстоит 4 августа провести первый матч в Москве против «Бенфики» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров