• Мостовой оценил последствия отсутствия Головина для сборной

    06.10.21 15:57

    Мостовой оценил последствия отсутствия Головина для сборной - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал оценил предстоящий матч национальной команды со Словакией и отсутствие Александра Головина.

    «Потеря Головина не должна повлиять на тактику, но результат матча может быть другим. Все-таки Головин незаменимый игрок для сборной. Игровой почерк может поменяться из-за таких кадровых проблем, но атакующая тактика не поменяется», – поделился Мостовой с Sport24.

    Бывший футболист отметил, что в случае поражения от Словакии, сборной России будет сложнее дальше бороться за выход на чемпионат мира-2022.

    В понедельник Sport24 сообщил, что полузащитник «Монако» Александр Головин пропустит матч со Словакией в эту пятницу, 8 числа. Причина – рецидив травмы паха. Вместе с Головиным в числе хавбеком игру сборной пропустят: Алексей Ионов, Роман Зобнин и Денис Черышев. С травмами в сборной числятся еще Денис Глушаков и Арсен Захарян.

    Головин выступает за сборную с 2015 года. Всего за национальную команду полузащитник отыграл 43 встречи и забил пять голов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров