Антон ЗакАнтон Зак
23:11 · 11.06.2022
Мостовой выразил недоумение из-за того, что «Спартак» не пригласил его в тренерский штаб

Мостовой выразил недоумение из-за того, что «Спартак» не пригласил его в тренерский штаб

Мостовой готов пройти тренерские клубы, если РФС его пригласит

Бывший нападающий «Спартака» Александр Мостовой рассказал, что никто из клубов РПЛ не приглашал его тренировать. Слова экс-форварда привел телеканал «Матч ТВ».

Мостовой заявил, что хочет получить тренерскую лицензию, однако его пока никто не пригласил для прохождения специализированных курсов. Именно с этим Мостовой связывает отсутствие тренерской лицензии. 

Мостовой добавил, что также его никто из клубов РПЛ не приглашал тренировать.

«Приглашали ли меня в тренерский штаб? Нет, в том-то и дело, что никогда не приглашали. Самое противное, что «Спартак» никогда не приглашал. Хотя за это время кого я только не видел в клубе. Но меня никогда даже близко не было», – сказал Александр Мостовой.

Ранее Мостовой раскритиковал руководство московского «Спартака» за назначение 33-летнего Гильермо Абаскаля. Также он раскритиковал Валерия Карпина за то, что наставник «Ростова» за 11 лет тренерской карьеры не выиграл ни одного трофея.

Мостовой закончил карьеру игрока в 2005 году. Он работает экспертом на телевидении. Экс-форвард неоднократно выражал желание поработать главным тренером.


Источники
Автор фото: Официальный сайт ФК «Спартак»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги