• Мостовой заявил, что Головин в «ПСЖ» играл бы в стартовом составе

    Экс-игрок сборной России высказался об игре российского полузащитника «Монако»

    02.04.24 21:21

    Мостовой заявил, что Головин в «ПСЖ» играл бы в стартовом составе - фото

    Фото: сайт ФК «Монако»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал выступление полузащитника «Монако» Александра Головина в чемпионате Франции.

    «Прогресс Головина связан с его возрастном. Сейчас он уже где-то действует на опыте, избегая лишних действий на поле, брака. 27 лет – идеальный возраст для полузащитника. Тем более, что Саша уже давно играет во Франции и привык ко всему. Смог бы Головин усилить «ПСЖ»? Думаю, по уровню игры Саша проходил бы в старт «ПСЖ», но слабо верится в такой переход», – приводит слова Мостового «РБ Спорт».

    Головин с 2018 года выступает за «Монако», в который перешел из ЦСКА. В текущем сезоне 27-летний футболист сыграл в 24 матчах чемпионата Франции, в которых забил шесть голов и сделал шесть результативных передач. По итогам октября Головин был признан лучшим футболистом «Монако», такой же награды он был удостоен и по итогам сентября.

    Действующий контракт россиянина с «Монако» рассчитан до лета 2026 года. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 30 млн евро.

    После 27 туров чемпионата Франции-2023/24 «Монако» набрал 49 очков и занимает третье место в турнирной таблице. Лидирует в Лиге 1 «ПСЖ», в активе которого 62 балла.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров