• Мостовой заявил, что в «Рубине» давно напрашивается смена тренера

    Казанский клуб проиграл четыре матча подряд в РПЛ

    14.04.22 23:41

    Мостовой заявил, что в «Рубине» давно напрашивается смена тренера - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о матче красно-белых в 25-м туре Российской Премьер-Лиги против «Рубина».

    «У «Рубина» беда. Они уже сколько матчей не выигрывают. Если «Рубин» не начнет набирать очки, то попадет в зону вылета через два-три тура. Но они до сих пор ничего не меняют, хотя там давно напрашивается вопрос смены тренера и руководства.
    Я не вижу, чтобы «Спартак» не обыграл такой «Рубин». Просто не пойму такого», – приводит слова Мостового Betonmobile.ru.

    Мостовой заявил, что считает «Спартак» фаворитом предстоящей встречи и отметил, что красно-белые уверенно выглядели и по праву победили в матче против тульского «Арсенала» (3:0) на прошедшей неделе.

    «Рубин» в текущем сезоне чемпионата России набрал 25 очков после 24 матчей и занимает 12 место в турнирной таблице. Казанский клуб под руководством главного тренера Леонида Слуцкого проиграл последние четыре матча подряд в РПЛ.

    «Спартак» набрал 30 очков после 24 туров и занимает девятое место чемпионате. Матч «Спартак» – «Рубин» состоится в субботу, 16 апреля. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров