• «Моуринью напуган «Ливерпулем», поэтому «запаркует автобус»: бывший футболист «красных» о предстоящем матче

    11.01.20 11:26

    «Моуринью напуган «Ливерпулем», поэтому «запаркует автобус»: бывший футболист «красных» о предстоящем матче - фото

    Фото: shropshirestar.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший футболист «Ливерпуля» Джон Олдридж рассказал, чего ждет от матча между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем», который пройдет сегодня в Лондоне в рамках Английской премьер-лиги (начало – в 20.30 мск). В частности, они остановился на образе мышления Жозе Моуринью, тренера «шпор».  

    «Тоттенхэм» позволит нам владеть мячом и оказывать давление, – считает Олдридж в своей колонке, опубликованной в Liverpool Echo. – Нет сомнений, Моуринью сыграет именно так, потому что он очень запуган «Ливерпулем». Он даже заявил, что «Ливерпуль» – лучшая команда на планете, хотя не было никакой нужды отдельно это подчеркивать, ведь мы уже выиграли клубный чемпионат мира. Наверняка он произносил это, стиснув зубы.

    Моуринью не пытается заболтать нас, потому что знает, что Клопп не подвержен таким приемам, но это показывает его нынешний образ мышления. «Тоттенхэм» – хорошая команда, и у них в составе по-прежнему большинство игроков, которые привели клуб к финалу Лиги чемпионов, но «Ливерпуль» на ходу. Мы умеем играть с теми, кто «паркует автобус». Рассчитываю, что продолжим победную серию". 

    Накануне Юргена Клоппа, тренера «красных», спрашивали, знает ли он, на какой позиции играл Моуринью, когда был игроком. Немец предположил, что Жозе был вратарем. На самом деле Моуринью играл в полузащите за португальские клубы, но быстро завершил карьеру, поняв, что у него нет перспектив как у игрока.

    За «Тоттенхэм» сегодня не сыграет из-за травмы ведущий форвард Харри Кейн.   

    Читайте также:

    Андрей Канчельскис: После ухода Алекса Фергюсона у «Манчестера» ни лица, ни игры

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров