• Мозес не сыграет в Кубке России, Бакаев и Кокорин полетели в Красноярск

    20.10.20 17:54

    Мозес не сыграет в Кубке России, Бакаев и Кокорин полетели в Красноярск - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В среду, 21 октября, московский «Спартак» проведет матч группового этапа Кубка России против «Енисея». Во вторник красно-белые вылетели в Красноярск.

    Участие в матче сможет принять полузащитник Зелимхан Бакаев. Футболист пропустил матч 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги против «Химок» (3:2) из-за ротавирусной инфекции. Главный тренер красно-белых Доменико Тедеско принял решение взять Бакаева на выездной матч. Оказался в числе тех, кто полетел в Красноярск и нападающий Александр Кокорин, продолжающий набирать форму после травмы, от которой восстанавливался во время перерыва в РПЛ на матчи национальных команд.

     

    Не поможет «Спартаку» в Красноярске новичок команды – вингер Виктор Мозес. Нигериец вышел на замену в матче с «Химками», однако Тедеско оставил его в Москве, где футболист будет готовиться с другими партнерами, не полетевшими на матч с «Енисеем», ко встрече 12-го тура РПЛ с «Краснодаром». В частности, также не полетел в Красноярск капитан красно-белых – Георгий Джикия, во время пребывания в сборной России сдавший подозрительный тест на коронавирус.

    «Спартак» в первом матче группового этапа разгромил «Родину» (5:1), которая, в свою очередь, крупно обыграла «Енисей» (3:0). Для выхода в следующую стадию турнира москвичей устроит даже поражение с разницей в три мяча.

    Матч «Енисей» – «Спартак» начнется в 15.00 по московскому времени.

    Читайте также

    Мозес опасался переходить в «Спартак», ограничения для «Химок» и другие новости дня


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров