• Мозес оценил пользу от инвестиций шейхов в «Спартак»

    Футболист слышит о вложениях шейхов впервые

    03.11.21 21:28

    Мозес оценил пользу от инвестиций шейхов в «Спартак» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес отреагировал на вопрос о том, как он смотрит на покупку акций красно-белых владельцами «Манчестер Сити».

    «Первый раз слышу, но звучит интересно. Может, это пойдет на пользу, если такая крупная структура вложится в клуб», – передает слова Мозеса Sport24.

    Вчера, 2 ноября, телеграм-канал «База» сообщил, что холдинг City Football Group (CFG, владельцы «Мансити») намерены приобрести 20% акций «Спартака». По информации источника, три представителя компании даже прибыли в Москву ради подписания соглашения с клубом. При этом появлялась информация и о том, что CFG вела переговоры с «Зенитом» и «Сочи» о том же приобретении части акций.

    Владельцем «Спартака» с 2004 года является Леонид Федун, вице-президент «Лукойла». Он приобрел контрольный пакет акций клуба у Андрея Червиченко, бывшего обладателя красно-белых. В информацию о том, что шейхи приобретут часть клуба, Евгений Кафельников и Василий Уткин не верят.

    В текущем сезоне «Спартак» показывает не лучшую игру – после 13-ти туров РПЛ клуб занимает только девятое место в чемпионате с 18 очками.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров