11:06 · 08.08.2016
Может Игуаин и не усилил «Ювентус»?

Может Игуаин и не усилил «Ювентус»?

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин дебютировал за новую команду в товарищеском матче с «Вест Хэмом» (3:2) с явным лишним весом.

Аргентинский форвард, за которого клуб недавно отдал «Наполи» 90 миллионов евро, появился на поле после перерыва и не отметился результативными действиями. После игры главный тренер туринцев Массимилиано Аллегри отметил, что Гонсало находится в плохой форме, но должен постепенно прибавить.

Болельщики туринцев оказались озадачены таким видом аргентинца: «Игуаин выглядит жирным, по крайней мере, для профессионального футболиста»; «И за этого толстяка отдали 90 миллионов?!».

К слову, бывший клуб Игуаина ─ «Наполи» вчера разгромил «Монако» (5:0), а Марко Габбьядини, который по всей видимости должен стать новым лидером неаполитанцев, сделал «покер».


Источники
Автор фото: Reuters
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги