• Мурад Мусаев: Каждый матч с действующим чемпионом особенный! Но нас не волновало, станет «Зенит» чемпионом или нет

    «Краснодар» помог стать «Зениту» чемпионом

    05.07.20 23:58

    Мурад Мусаев: Каждый матч с действующим чемпионом особенный! Но нас не волновало, станет «Зенит» чемпионом или нет - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что «Краснодар» не волновало возможное чемпионство «Зенита».

     – Большую часть матча играли в хороший футбол, создавали моменты, – приводит слова Мусаева «Матч ТВ». –  Пропускали легкие мячи от такой команды, как «Зенит», это непозволительно. Поздравляю «Зенит» с чемпионством! Каждый матч с действующим чемпионом особенный! Хотелось показать такую же яркую игру, как в прошлом году. К сожалению, не получилось. Нас не волновало, станет «Зенит» чемпионом или нет. Трудно назвать системными ошибки в обороне. У «Зенита» игроки высокого уровня, и они такие ошибки не прощают.

     В результате победы над «Краснодаром» со счетом 4:2 «Зенит» за четыре тура до окончания чемпионата России стал недостижим для остальных команд. На счету сине-бело-голубых 62 очка, у «Локомотива», занимающего второе место, – только 49. Петербуржцы стали первыми в истории Тинькофф РПЛ, кто становится чемпионом настолько рано. «Зенит» уже второй сезон подряд досрочно становится чемпионом.

    «Зенит» стал чемпионом России! 

    «Краснодар» сейчас расположился на третьей строчке в турнирной таблице. На счету «быков» 45 очков после 25 игр. Ближайший матч «Краснодар » сыграет на выезде с «Рубином». Встреча пройдет 9 июля в 20.30 по московскому времени. 

    Читайте также:

    Что сказал Семак после чемпионства «Зенита» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров