• Мутко: В трансляции не показали, что на поле вылетел еще один файер

    28.03.15 11:27

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Министр спорта РФ Виталий Мутко поделился подробностями печально известного поединка отборочного турнира к ЕВРО-2016, в котором встречались сборные России и Черногории.

    «Это не футбол, а какая-то тягомотина. Первый раз в истории вижу такой матч. Столько перерывов, как тут играть? Стоит отметить, что судья проявил последовательность. В трансляции этого не показали, но там еще один файер вылетел на поле, когда после нереализованного пенальти наши должны были вбрасывать аут. Но так как судья уже предупреждал: еще хотя бы один файер — и он остановит игру, то принял такое решение. В принципе, за это Черногории должно быть присуждено техническое поражение 0:3.

    Что касается ситуации с Акинфеевым, то это сделали настоящие негодяи, нанесли человеку травму. У Дзагоева игровой эпизод, столкновение. Думаю, он потянул заднюю поверхность бедра. Ну а в целом моментов у нас было больше, надо было забивать. Широкову надо было реализовать пенальти и снимать все вопросы. Сами видите, через что пришлось пройти нашей команде. Конечно, это печально, но что поделать», - цитирует слова Мутко «Чемпионат.com».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров