• «На чемпионате Европы у меня не все получилось». Листунова – о победе в многоборье

    «На чемпионате Европы у меня не все получилось». Листунова – о победе в многоборье - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпионка Европы-2021 Виктория Листунова прокомментировала свой успех в Базеле (Швейцария). В пятницу, 23 апреля российская гимнастка заняла первое место в многоборье. Ее результат – 56,731 балла.

    «Вот, сейчас ЧЕ пройдет и нужно дальше работать, это останется в прошлом. Нужно будет дорабатывать комбинации, повышать сложность, что-то придумывать, потому что на этих соревнованиях я показала не всю сложность, которую мы с тренерским штабом хотели. Просто буду работать дальше. Тем более, что здесь у меня не все получилось», – поделилась Листунова с Sportbox.ru.

    Серебро завоевала еще одна россиянка – Ангелина Мельникова (55,432 балла). Третьей стала спортсменка из Великобритании Джессика Гадирова (55,100).

    Кроме Листуновой и Мельниковой женскую сборную в Базеле представляют Владислава Уразова и Елена Герасимова. За мужскую российскую команду выступают Никита Нагорный, Давид Белявский, Александр Карцев и Кирилл Прокопьев. Артур Далалоян снялся с соревнований из-за травмы. Чемпионат Европы в Базеле пройдет до 25 апреля.

    Читайте также

    Далалоян: Я болел за Вику Листунову

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров