• «На одном Шипулине свет клином не сошелся». В СБР знают, кто заменит Антона

    28.11.18 11:19

    «На одном Шипулине свет клином не сошелся». В СБР знают, кто заменит Антона - фото

    Фото: Р-Спорт - РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев рассказал о подготовке к сезону олимпийского чемпиона Антона Шипулина. 31-летний уроженец Тюмени который не вошел в состав сборной на стартовые этапы Кубка мира и Кубка IBU. По мнению Драчева, в команде есть спортсмены способные заменить Шипулина. 

    — Отдельно группа точно не сохранится, Антон будет работать с командой. Если у него есть желание работать по планам своего тренера, корректировать с ним подготовку по телефону или интернету, то мы вмешиваться в процесс, который ему больше нравится, не будем. Но возить отдельную команду из тренеров и массажистов мы точно не станем. Мы с ним все обговорили, все условия в команде для него будут созданы. На одном Шипулине свет клином сошелся. Если его не будет, появится другой. Будем ждать. Плюс у нас Дима Малышко в отличной форме, надеемся на Сашу Логинова. Да и молодые тоже радуют, тот же Елисеев сейчас в прекрасной форме — он замечательно пробежал финишные круги во время отборочных стартов. Будем надеяться на молодежь, ей надо расти. Эта ситуация даже придаст стимул нашим спортсменам, — отметил Драчев в интервью ТАСС.

    Первый этап Кубка мира стартует в Поклюке (Словения) 2 декабря. Первыми гонками нового сезона станут супермикст и смешанная эстафета. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров