Лиза МаксимоваЛиза Максимова
00:03 · 04.02.2021
На первенстве России сразу шесть фигуристок планируют исполнить четверные прыжки

На первенстве России сразу шесть фигуристок планируют исполнить четверные прыжки

Сразу шесть участниц первенства России среди юниоров исполнят в своих произвольных программах четверные прыжки, сообщает Sport24.

Ученица Плющенко обошла воспитанниц Тутбиредзе в короткой программе первенства России

12-летняя Вероника Жилина (промежуточное 14 место), ученица двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, заявила тройной аксель и два четверных тулупа. Один сольный, а другой в каскаде с двойным тулупом.

Еще одна ученица Плющенко 13-летняя Софья Муравьева (1) планирует исполнить четверной тулуп.

Четверные прыжки заявили сразу три ученицы Сергея Давыдова. 13-летняя Наталья Лагутова (13) – четверной тулуп, 13-летняя Софья Самоделкина (4) – четверной риттбергер и четверной сальхов, а 14-летняя Елизавета Берестовская (5) – два четверных тулупа. Один сольный, второй в каскаде с двойным тулупом.

13-летняя Софья Акатьева (2), ученица Этери Тутберидзе, заявила тройной аксель и два четверных тулупа: сольный и в каскаде с двойным.

Для сравнения: на взрослом чемпионате России четверные прыжки были только у четырех фигуристок, а на национальном первенстве США – ни у одной.

Читайте также

«До чего красива»: поклонники обсуждают женственный образ Трусовой

Алена Косторная пропустит Кубок Первого канала


Источники
Автор фото: Инстаграм Вероники Жилиной
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги