• На стадионе парка «Дубки» пройдет международный турнир среди воспитанников детских домов и интернатов

    29.04.19 16:55

    На стадионе парка «Дубки» пройдет международный турнир среди воспитанников детских домов и интернатов - фото

    Фото: SESTRIK CUP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    С 4 по 5 мая 2019 года в Курортном районе Санкт-Петербурга на стадионе парка «Дубки» пройдет 15-й международный турнир по мини-футболу среди команд воспитанников детских центров для детей-сирот, детских домов и интернатов, Соревнование посвящено 74-й годовщине победы нашей страны в Великой отечественной войне.

    Организатором турнира является АНО Спортивный клуб «ВИКТОРИЯ-ПИТЕР» – социально-ориентированная общественная организация, предметом деятельности которой является развитие массового любительского спорта, спорта среди ветеранов, детского спорта, спорта для инвалидов, пропаганда здорового образа жизни. Турнир проводится при поддержке администрации Курортного района, Федерации футбола Санкт-Петербурга, Комитета по социальной политике, Комитета по физической культуре и спорту, МО «Город Сестрорецк», БФ помощи детям «Добродушие».

    На этот раз помериться силами предстоит юным футболистам из 12 команд, собранных из воспитанников детских домов и школ-интернатов Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Прибалтики. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров