• На стадионе «Санкт-Петербург» встретились представители арен ЧМ-2018

    20.08.18 15:47

    На стадионе «Санкт-Петербург» встретились представители арен ЧМ-2018 - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    19 августа на стадионе «Санкт-Петербург» состоялся семинар по обмену опытом в организации матчей на аренах, принимавших чемпионат мира, сообщает официальный сайт «Зенита».

    Петербургский клуб пригласил для участия в официальной программе представителей клубов премьер-лиги и первенства ФНЛ. Руководители «Балтики», «Мордовии», «Нижнего Новгорода», «Сочи», «Урала», «Крыльев Советов» и «Рубина» побывали на обзорной экскурсии по арене и познакомились с ключевыми аспектами организации матчей на стадионе «Санкт-Петербург».

    В рамках семинара были затронуты вопросы юридических аспектов оформления концессионного соглашения о передаче стадиона «Санкт-Петербург» футбольному клубу «Зениту». Обсуждались детали и форматы приемки стадиона в управление клубом, вопросы дооснащения и эксплуатации арены, безопасности и управления зрительскими потоками, организации работы стюардов и полиции. В процессе обсуждения ключевых компонентов программы «Наследие» большое внимание было уделено вопросам коммерческой эффективности работы арен после чемпионата мира, организации системы питания на стадионах, каналах дистрибуции билетов и дополнительных сервисов для болельщиков. Также отдельно был затронуты вопросы работы с болельщиками и обеспечения заполняемости арен.

    После завершения дискуссии гости увидели победу «Зенита» над екатеринбургским «Уралом» (4:1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров