• Надаль высоко оценил возможности Медведева, Хачанова и Рублева заменить «Большую тройку»

    12.09.19 23:57

    Надаль высоко оценил возможности Медведева, Хачанова и Рублева заменить «Большую тройку» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль поделился мнением о теннисистах нового поколения, которые смогут прервать гегемонию «Большой тройки» в лице самого испанца, Роджера Федерера и Новака Джоковича.

    «Смена поколений предсказывалась в течение многих лет, но она, возможно, развивалась немного медленнее, чем ожидалось. Старая гвардия оказала сопротивление, но некоторые ветераны, такие как Давид Феррер, недавно завершили карьеру. Мы трое достигли такого большого успеха за последние 14 лет и всё ещё находимся на вершине рейтинга ATP.

    На подходе Даниил Медведев, Александр Зверев, Карен Хачанов, Андрей Рублёв, Феликс Оже-Альяссим, Маттео Берреттини и Денис Шаповалов. Это огромная группа. Новое поколение уже здесь. Они наделали шум и привлекают много внимания. Несколько игроков из этой новой волны уже входят в десятку лучших, и я предполагаю, что мы будем видеть их всё чаще с каждым годом», – приводит слова Надаля Tennis 365.

    33-летний испанец в конце прошлой недели выиграл Открытый чемпионат США, обыграв в решающем матче россиянина Даниила Медведева со счетом 7:5, 6:3, 5:7, 4:6, 6:4. Эта победа стала 19-ой в турнирах Большого шлема для Надаля.

    Читайте также

    Медведев – буйный, он готовит революцию в теннисе


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров