• «Надеюсь, запомнюсь как позитивный парень и трудяга». Лунев обратился к болельщикам «Зенита»

    10.07.21 17:00

    «Надеюсь, запомнюсь как позитивный парень и трудяга». Лунев обратился к болельщикам «Зенита»  - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший голкипер «Зенита» Андрей Лунев записал видеообращение для болельщиков петербургского клуба.

    Накануне вратарь подписал двухлетний контракт с «Байером».

    «Я хотел бы вас искренне поблагодарить за то проведенное время, которое мы прошли вместе. 4,5 года — это большой срок. За это время, надеюсь, дарил вам не только какие-то огорчения, но в большей степени радостные моменты. Я всегда старался быть искренним. Таким, какой я есть на самом деле. Всегда профессионально относился к своему делу. И старался давать максимум для команды, для достижения поставленных целей и результатов.

    Всегда буду помнить те эмоции, что вы давали. Были и хорошие, и плохие моменты. Но я надеюсь, что останусь в памяти и сердцах, как позитивный парень, тудяга, который делал все для того, чтобы команда добивалась результата, отдавая себя полностью» — сказал Лунев в видеообращении, опубликованном в своем инстаграме.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Андрей Лунев выступал за «Зенит» с января 2017 года. В составе сине-бело-голубых голкипер стал трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны.

    Стрепетов – о вратарской позиции в «Зените»: Приглашение Сафонова будет огромным плюсом для команды

    В завершившемся сезоне 29-летний футболист отыграл 13 матчей во всех турнирах, в трех из которых ворота остались «сухими». На счету вратаря 13 пропущенных мячей.

    Андрей Лунев – воспитанник «Торпедо», за основу которой играл до 2015 года. Помимо московской команды выступал также за «Истру» (2012), «Калугу» (2013-2014), раменский «Сатурн» (2015) и «Уфу» (2015-2017). Именно из башкирского клуба голкипер и перешел в «Зенит» в 2017 году.

    В сборной России Лунев отыграл семь матчей, пропустив 14 мячей. Голкипер входил в расширенные списки национальной команды на чемпионат Европы, однако не попал в итоговую заявку на турнир.

    Читайте также

    Первый тренер Лунева: Луня может выиграть конкуренцию у Градецки


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров