Нагучев: Это уже тоже будет в большей степени профессиональная команда

Нагучев: Это уже тоже будет в большей степени профессиональная команда

В прошлом сезоне «Амкал» дошел до 1/64

Комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев высказал свое мнение относительно медиафутбольной команды «Амкал» –

Сегодня, 1 августа «Амкал» сыграет против ногинского «Знамя» в 1 раунде Кубка России пути регионов.

«Амкал» отходит от статуса медиа. И по крайней мере в Кубке России, не знаю, как это будет в четвертом сезоне Медиалиги, это уже тоже будет в большей степени профессиональная команда, где, к сожалению, места некоторым игрокам уже в составе не найдется» - сказал Нагучев в эфире «Матч ТВ».

Также Нагучев добавил, что Кубок России прошлого сезона показал, что такие команды могут добиваться высокого результата.

В прошлом сезоне «Амкал» также принимал участие в Кубке России. Команда Германа Попкова прошла два раунда. В 1/64 «Амкал» проиграл по пенальти петербургской «Звезде» (2:2 – 4:6 по пенальти).

Кроме «Амкала» в Кубке России также примет участие 2DROTS и «Родина Медиа».


Источники
Автор фото: ФК «Амкал»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги