• Нани: Они станут нашим талисманом в финале Лиги Чемпионов

    20.05.11 16:10

    Нани: Они станут нашим талисманом в финале Лиги Чемпионов - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

     

    Кака («Реал» Мадрид»), Нани («Манчестер Юнайтед»), Робин ван Перси («Арсенал»),  Джек Родуэлл («Эвертон»),  Джонджо Шелви («Ливерпуль»), Фернандо Льоренте («Атлетик» Бильбао) и Риккардо Монтоливо («Фиорентина») собрались в Old Truman Brewery в восточном Лондоне, чтобы принять участие в мероприятии, за которым наблюдали многочисленные толпы фанатов и представителей СМИ со всего мира.

    Чтобы отметить запуск обновленной модели популярных бутс Predator, adidas предложил футболистам выполнить ряд сложных заданий, где они должны были продемонстрировать все свое мастерство. Действо разворачивалось на  специально подготовленной для этого сцене, где можно было увидеть, как игроки проверяют свою точность удара и контроль мяча. Во второй части мероприятия игроки разделились на две команды и сразились с победителями из числа зрителей в беспрецедентной игре под названием «футбольный пейнтбол».

    Кака так оценил это событие: «Это было здорово, сыграть с фанатами. Я никогда раньше не играл ни во что, подобное футбольному пейнтболу, и мы, игроки, получили шанс показать, насколько точны новые adiPower Predator!».

    Игроки сами тестировали бутсы и внесли свой вклад в разработку adiPower Predator®. Робин ван Перси выразил свое мнение о новых бутсах: «adiPower Predator превосходно помогают контролировать мяч. А если у вас безупречное касание и хороший контроль над мячом, то  вы диктуете игру».

    Звезда английской премьер-лиги Нани (на фото) сказал: «Я надел новые  adiPower Predator впервые в матче чемпионата  Англии, когда мы стали чемпионами, и я надеюсь, что они станут нашим талисманом и в финале Лиги Чемпионов».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров