• Нападающий «Тампы» Джонсон: Когда у Худобина включён тумблер, его очень сложно пробить

20.09.20 12:29

Нападающий «Тампы» Джонсон: Когда у Худобина включён тумблер, его очень сложно пробить - фото

Голкипер «Даллас Старз» стал одним из главных героев первого матча финала Кубка Стэнли против «Тампы-Бэй Лайтнинг», совершив 35 сэйвов и принеся своей команде победу (4:1).
    Партнер по «Далласу» форвард Блейк Комо назвал Худобина скалой и заявил, что без него команда не может двигаться дальше.

– На протяжении всего плей-офф Худобин был для нас настоящей скалой. А сегодняшний матч просто не стал исключением. У нас были проблемы с удалениями в третьем периоде, но Антон нас выручил, это было обычным делом для него в плей-офф. Каждый раз, когда нам нужен был хороший сейв, он его делал. Мы очень доверяем Антону, он отлично играет. Конечно, без него мы не сможем двигаться дальше, – заявил Комо на пресс-конференции после встречи.

Нападающий «Тампы» Тайлер Джонсон также выразил уважение Худобину, назвав его прекрасным вратарем.

Прекрасный вратарь. Когда у него включён тумблер, его очень сложно пробить. Достаточно ли мы сделали, чтобы усложнить ему жизнь? Определенно, нет, раз в итоге проиграли. Даже в третьем периоде он видел большинство бросков, которые мы наносили по его воротам, – передает слова Джонсона пресс-служба НХЛ.

Второй матч серии пройдет в ночь с 21 на 22 сентября, старт встречи назначен на 3:00 по мск.