• «Наполи» заинтересован в переходе защитника ЦСКА Дивеева

    Сделка может состояться в летнее трансферное окно

    30.03.23 15:09

    «Наполи» заинтересован в переходе защитника ЦСКА Дивеева  - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник ЦСКА Игорь Дивеев может перейти в «Наполи» в летнее трансферное окно. Неаполитанцы ищут замену на случай ухода Мин-Джэ Кима. 

    «Руководство неополитанцев этим летом хочет сделать предложение по французу Вильяму Салиба из «Арсенала», а также россиянину Игорю Дивееву. Защитник ЦСКА является более привлекательным вариантом из-за своей небольшой трансферной стоимости. Также интерес к Дивееву сохраняется со стороны «Венеции», но команда в этом сезоне не претендует на выход в Серию А», – сообщил Sport24 со ссылкой на источник. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Дивеева в 6 млн евро. Его контракт с ЦСКА рассчитан до 30 июня 2024 года. В нынешнем сезоне 23-летний защитник провел за армейцев 14 матчей во всех турнирах, в которых отметился одним забитым мячом и результативной передачей. Трансферная стоимость Салиба оценивается в 55 млн евро. 

    В зимнее трансферное окно сообщалось об интересе к Дивееву со стороны «Зенита», а также турецких клубов. 

    На данный момент в составе «Наполи» выступают четыре центральных защитника: Ким-Джэ Ким, Амир Ррахмани, Лео Эстигор и Хуан Жезус. 

    После 27 туров «Наполи» лидирует в Серии А с 71 очков. В ближайшем туре неаполитанцы примут на своем поле «Милан». Встреча пройдет 2 апреля и начнется в 21:45 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров