• Наумов: Бердыев рассчитывает на предложения из российских топ-клубов

    Тренер возвращается в Россию

    06.06.22 15:59

    Наумов: Бердыев рассчитывает на предложения из российских топ-клубов - фото

    Фото: ФК «Кайрат»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном переходе Курбана Бердыева в тульский «Арсенал» из «Кайрата.»

    – Не наблюдаем ли мы закат тренера?
    – Нет! ФНЛ? Ну и что? Задачу ему поставят, он ее решит. Он же и слабые команды тренировал, и сильные тоже. У него огромный опыт работы. Он умеет с людьми работать. Это же наоборот возвращение Бердыева на российскую арену. Представим, что он выигрывает ФНЛ и попадает в РПЛ. Представляете, какая у него будет востребованность сразу в России. Я думаю, что он хочет этот шанс использовать. С другой стороны, он очень специфичный. В Туле Аджоев тоже довольно своенравный. Бердыев же не любит, когда в его работу кто-то вмешивается. Как они поладят – вот это будет вопрос. Бердыев просит свободу и четкие условия, он дает четкие обещания. Но если кто-то будет вмешиваться, то он этого не допустит. Надеюсь, разума у тульского «Арсенала» хватит. Это хороший вариант для команды.

    – Сможет ли после Тулы проявить себя Бердыев в российском гранде?
    – Безусловно. Помните, его же звали очень сильно в «Спартак», но по разным причинам это не сложилось. Бердыев – очень амбициозный тренер, малым он не довольствуется. Я думаю, что для него это шанс возвращения в Россию. Дальше будут обязательно какие-то предложения. Он на это и рассчитывает, – приводит слова Наумова корреспондент «Спорта День за Днем» МАКАРЕНКО Матвей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров