• Наумов: «Краснодар» переиграет «Локомотив». После разгрома от «Зенита» – безнадега

    Бывший президент «Локомотива» считает, что отсутствие Баринова и Ненахова скажется на игре

    04.08.22 23:32

    Наумов: «Краснодар» переиграет «Локомотив». После разгрома от «Зенита» – безнадега - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от матча 4-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Локомотивом».

    «Боюсь, что «Локомотив» проиграет в этом матче. Скажется отсутствие Баринова, да и Ненахов травму получил. Молодежь краснодарцев выглядит неплохо. Средняя линия хозяев поля переиграет «Локомотив», и за счет этого хозяева добьются победы в этом матче. «Локомотив» сейчас в очень плохом психологическом и функциональном состоянии. И после разгрома от «Зенита» какая‑то безнадега.

    Сейчас «Локомотиву» чисто функционально силенок не хватает. Подготовка к сезону провалена — отсюда результат. Пока надеяться особо не на что», — сказал Наумов «Матч ТВ».

    «Локомотив» в гостях сыграет с «Краснодаром» 6 августа. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

    После трех туров «Краснодар» расположился на девятом месте в турнирной таблице РПЛ, «Локомотив» – на 14-м. Подопечные Йозефа Циннбауэра пока не побеждали в новом сезоне: после двух ничейных исходов в играх с «Пари НН» (1:1) и «Ростовом» (2:2), «железнодорожники» крупно уступили «Зениту» в Санкт-Петербурге (0:5).

    Капитан «Локомотива», полузащитник Дмитрий Баринов, был удален с поля в концовке матча против «Зенита» за фол на бразильце Малкоме в штрафной площади. Защитник «Локо» Максим Ненахов по ходу встречи покинул поле из-за травмы. После игры врачи выявили у игрока повреждение связок голеностопа – Максим может пропустить до 10 месяцев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров