• Наумов — о судьбе Николича в «Локомотиве»: Ничего хорошего не выйдет

    После 10 туров в РПЛ столичный коллектив идет на 4-м месте, а в Лиге Европы пока не одержал ни одной победы

    04.10.21 10:53

    Наумов — о судьбе Николича в «Локомотиве»: Ничего хорошего не выйдет - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов высказался по поводу перспектив главного тренера «железнодорожников» Марко Николича сохранить свой пост.

    «Я наблюдал за Николичем, и он выглядел как-то отрешённо. То ли он не согласен с тем, что происходит в команде, то ли ему уже что-то сказали. Тренеру нужно дать время, а времени этого нет. Поэтому с потерей результатов, боюсь, что с Николичем просто расстанутся. Из того, что происходит сейчас, ничего хорошего не выйдет», — цитирует Наумова «Чемпионат».

    42-летний Николич возглавил «Локомотив» в мае 2020 года. Вместе с командой он стал обладателем Кубка России сезона 2020/21. После 10 туров нынешнего розыгрыша РПЛ столичный коллектив идет четвертым в турнирной таблице отставая от лидирующего «Зенита» на 6 очков. В Лиге Европы «Локо» сыграл дома вничью с французским «Марселем» (1:1) и уступил в гостях итальянскому «Лацио» (0:2).

    В конце сентября в СМИ активно распространялась информация о возможном уходе Николича и о его потенциальных преемниках. Среди них фигурировал и бывший тренер «Спартака» Доменико Тедеско, однако пресс-служба красно-зеленых опровергла данный слух.

    36-летний немецкий специалист работал с красно-белыми с октября 2019 по май 2021 года, и по итогам минувшего сезона занял с командой второе место, дав ей возможность принять участие в квалификации Лиги чемпионов 2021/22.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров