• «Навешивать на него ярлыки, говорить, что он ответственен за воспитание наших детей — наивно и нечестно». Баста - о высказываниях Шлеменко в адрес Моргенштерна

    20.05.21 16:45

    «Навешивать на него ярлыки, говорить, что он ответственен за воспитание наших детей — наивно и нечестно». Баста - о высказываниях Шлеменко в адрес Моргенштерна - фото

    Фото: fight.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Рэпер Баста высказался по поводу конфликта между бойцом ММА Александром Шлименко и певцом Алишером Моргенштерном. В одном из интервью Шлимнко негативно высказался о музыке Алишера и назвал его «чертом».

    «Мне кажется, что тема Моргенштерна раздута, и форсирует ее Александр Палыч Шлименко. Очевидно, что Моргенштерн – так себе музыка. Но навешивать на него ярлыки, говорить, что он ответственен за воспитание наших детей – наивно и нечестно. За воспитание своих детей отвечаю я», – приводит слова Басты Sport24.

    Рэпер признался, что не хотел бы видеть Шлименко в политике, хотя и считает, идти или не идти – дело самого бойца. По словам Басты, о Шлименко узнали после его громких высказываний о Моргенштерне, а это все – не прием, которые используют пиарщики, пытаясь привлечь внимание к своему кандидату. Баста надеется, что все эти заявления, сделанные бойцом ММА, – не трамплин для политической карьеры. По его мнению, у нас в стране достаточно Милоновых, Жириновских и прочих людей, кто делает много популистских заявлений, которые ничем не заканчиваются.

    Александр Шлименко – российский боец смешанного стиля (ММА), представитель средней весовой категории. Выступает на профессиональном уровне начиная с 2004 года, наиболее известен участием в турнирах американской организации Bellator MMA – состоял в ней практически со времён её становления и, одержав здесь двенадцать побед, является одним из самых успешных её бойцов. Дважды выигрывал гран-при Bellator, владел титулом чемпиона Bellator в среднем весе, который сумел защитить трижды. Был доверенным лицом В.В. Путина на выборах в 2018 году.

    Читайте также

    Хабиб Нурмагомедов: Чужих детей не бывает

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров