• Навка анонсировала новое шоу, о Загитовой – ни слова

    «Лебединое озеро» Навки: кто будет исполнять танец маленьких лебедей?
    Навка анонсировала новое шоу, о Загитовой – ни слова - фото

    Фото: кадр из трансляции Первого канала

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Олимпийская чемпионка Татьяна Навка анонсировала новое ледовое шоу «Лебединое озеро», выход которого назвала мечтой всей своей жизни. Это будет целый спектакль – балет на льду. Примут ли в нем участие Алина Загитова или другие звезды фигурного катания, неизвестно.

    Навка подчеркнула, что воплотить «Лебединое озеро» во время выступлений на льду ей не удалось, так как ее партнер «не захотел быть в роли принца». Она даже сыронизировала, что, вероятно, он хотел стать сразу королем. (По всей видимости, речь о Романе Костомарове либо Николае Морозове. – «Спорт День за Днем».)

    К балету на льду будут написаны оригинальная музыка и сценарий, Навка также пообещала вдохнуть «немного современности» в музыку Петра Ильича Чайковского, чтобы классика русского балета на льду заиграла новыми гранями.

     

    «Жизнь многогранна, есть черные полосы, есть белые, но она всегда продолжается! Искренне верю, что скоро все закончится и поэтому я не останавливаюсь, а двигаюсь дальше!» – написала Навка в инстаграме.

    Шоу «Спящая красавица» с Алиной Загитовой вызвало обвинения в мошенничестве и проверки Следственного комитета. Наибольший гонорар за шоу получил не выходивший на лед Эдуард Аксенов – вице-президент федерации фигурного катания Москвы и вице-президент школы «Самбо-70», где тренируются все ученики Этери Тутберидзе. Навка объяснила ситуацию несовершеннолетием Загитовой и отсутствием у олимпийской чемпионки Пхенчхана и ее родителей статуса ИП.

    Читайте также

    Навка объяснила скандал с гонораром Загитовой за шоу «Спящая красавица»

    Загитова – пешка в руках взрослых. История с миллионами в шоу Навки это лишь доказывает


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров