• Назаров предложил Лукашенко возглавить минское «Динамо»

    14.03.21 23:34

    Назаров предложил Лукашенко возглавить минское «Динамо» - фото

    Фото: Sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Чемпион России в составе московского «Динамо» Андрей Назаров не против возглавить минское «Динамо». 46-летний специалист находится без работы с 2018 года, когда был уволен из «Нефтехимика».

    Ранее занимающий пост президента Беларуси Александр Лукашенко заявил, что руководству минского «Динамо» удалось сформировать неплохую команду после того, как оттуда «выкинули тех, кто распальцованно ходил», и взяли хоккеистов, «которые хотят играть».

    – Всегда знал, что у президента Беларуси Александра Григорьевича Лукашенко хорошее чувство юмора. С уважением отношусь к этому человеку и ко всему белорусскому народу. В любой момент готов приехать в замечательный город Минск и возглавить местное «Динамо», – цитирует «Чемпионат» Назарова.

    Минское «Динамо» вылетело из Кубка Гагарина после первого раунда, уступив 1-4 в серии петербургскому СКА. Главным тренером минчан на данный момент является канадец Крэйг Вудкрофт.

    Назаров в феврале попадал в новости всех СМИ после того, как обвинил нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в рукоприкладстве в отношении латвийской девушки. По словам Назарова, это произошло еще во время выступления Панарина в «Витязе», который и возглавлял специалист.

    «Рейнджерс» предоставили хоккеисту время на отдых, после чего тот вернулся к играм, не получив какого-либо наказания от НХЛ. На данный момент слова Назарова не были подтверждены.

    Читайте также

    Панарин вернулся после скандала с дракой. Отдал чудо-пас, но лучший в команде – Бучневич

    СКА прошел Минск за счет системы и ровного состава

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров