22:38 · 01.07.2011

Назаров: Работа в сборной это честь для любого тренера

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов расскажет своим помощникам о специфике их работы позже, но основной задачей команды будет победа на зимней Олимпиаде в Сочи, заявил тренер Андрей Назаров.

Билялетдинов в пятницу объявил, что помогать ему в национальной команде помимо Назарова будут Владимир Мышкин (тренер вратарей), Игорь Никитин и Дмитрий Юшкевич.

«Пока у нас был только телефонный разговор. Мы не общались насчет круга моей работы. Договорились встретиться, все обсудить где-то через 12 дней. Только после этого смогу вам сказать более конкретно о своих обязанностях в тренерском штабе. Я просто хотел бы, чтобы мы выиграли золото Олимпиады. А чем конкретно заниматься в сборной, для меня неважно, могу поработать в любом амплуа», - цитирует тренера подмосковного «Витязя» РИА Новости.

«Конечно, я рад и считаю, что работа в сборной это честь для любого тренера.
Я Зинэтулу Хайдаровича знаю уже 20 лет. Он был моим первым тренером. Так что я думаю, мы найдем общий язык. Проблем особых не будет», - добавил Назаров.

Билялетдинов подписал контракт с Федерацией хоккея России (ФХР) до 1 марта 2014 года, то есть до окончания Олимпийских игр в Сочи.


Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги