• Не дававший играть Гусеву тренер уволен со своей должности

    04.12.19 02:07

    Не дававший играть Гусеву тренер уволен со своей должности - фото

    Фото: mediusinfo.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Руководство клуба НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» объявило об увольнении Джона Хайна с поста главного тренера команды. Исполняющим обязанности наставника «Нью-Джерси» станет Ален Насреддин, а ассистентом последнего будет Питер Хорачек.

    Alain Nasreddine will be the interim head coach of the Devils.

    Публикация от TSN (@tsn_official)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    «Нью-Джерси Дэвилз» в нынешнем сезоне провели 26 матчей в регулярном чемпионате, потерпев в них семнадцать поражений. Последние две встречи команда проиграла с общим счётом 1:11. На данный момент в активе «дьяволов» 22 очка и пятнадцатое место в Восточной конференции.

    Хайнс работал в команде более четырёх лет и провёл у её руля 354 матча, одержав в них 150 побед. В 2018 году он впервые за шесть лет вывел «Дэвилз» в плей-офф, где потерпели поражение в первом раунде от «Тампа-Бэй».

    В составе трехкратных обладателей Кубка Стэнли выступает россиянин Никита Гусев, который при Хайне не попадал в заявку команды или играл в четвертом звене. На счету олимпийского чемпиона 2018 года 23 матча, 5 шайб и 7 голевых передач при показателе полезности «-4».





    Следующий матч «Нью-Джерси» проведет в ночь с 3 на 4 декабря против бывшего клуба Гусева «Вегас Голден Найтс», за который бывший форвард СКА не сыграл ни разу.

    Читайте также




    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров