• Не Глушаковым единым. Кержаков задолжал первой супруге алименты на 13 миллионов рублей

    25.02.19 18:48

    Не Глушаковым единым.  Кержаков задолжал первой супруге алименты на 13 миллионов рублей - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший игрок футбольного клуба «Зенит» Александр Кежраков не выплачивает алименты своей первой супруге Марии Головой. 

    В настоящий момент, у футболиста накопилась задолженность по алиментам в размере более 13 миллионов рублей, сообщили «РИА Новости» в городском управлении ФССП. Судебные приставы в Петербурге ведут переговоры с легендой сине-бело-голубых по поводу ее погашения. 

    Кержаков женился в 2005 году на студентке Санкт-Петербургского университета экономики и финансов Марии Головой. В этом же году у них родилась дочь Дарья, а через 5 лет пара развелась.  

    – Речь идет о задолженности по алиментам перед Марией Головой. Никто его в розыск не объявлял, сегодня Кержаков был у нас на приеме. В настоящее время ведутся переговоры, – сказал источник «РИА Новости».

    При этом экс-футболист пока не грозит выезд за рубеж, так как обязанности об уплате алиментов были оформлены нотариальным соглашением, а не решением суда, сообщает источник, знакомый с материалами дела. 

    Кроме ребенка от первой супруги у него есть сын от бывшей гражданской жены Екатерины Сафроновой, который по решению суда проживает с Кежраковым. В настоящее время суд рассматривает заявление о разводе Кержакова с его женой Миланой. У пары есть сын Артемий, который по решению суда пока проживает с матерью. 

    Ранее другой известный футболист Денис Глушаков попал в скандал из-за развода с супругой Дарьей. Супруга опубликовала записи телефонных разговоров с мужем, где он в грубой форме заявляет, что не планирует выплачивать ей алименты. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров