• Неймар согласен перейти в «Реал», «Ювентус» или «Баварию»

    17.07.19 12:51

    Неймар согласен перейти в «Реал», «Ювентус» или «Баварию» - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Неймар готов этим летом перейти не только в «Барселону». По информации El Mundo Deportivo, 27-летний бразилец понимает, что сине-гранатовым будет очень тяжело осуществить его трансфер. 

    Возвращение к каталонцам – приоритетный вариант для нападающего, но он готов рассмотреть и другие варианты, так как очень сильно хочет покинуть ПСЖ. По информации источника, Неймар готов продолжить карьеру в «Реале», «Ювентусе» или «Баварии». Ранее форвард был не против играть и за «Манчестер Юнайтед», но после непопадания команды в Лигу чемпионов отказался от этой идеи. 

    Любопытно, что по информации испанских СМИ Неймара несколько раз уже предлагали «Реалу». Мадридский клуб не намерен тратиться на бразильского нападающего. 

    «Барселона» же уже сделала ПСЖ несколько предложений. Согласно последнему, каталонский клуб предложил за Неймара 40 миллионов евро и двоих своих игроков: Филиппе Коутиньо и Ивана Ракитича. Однако это предложение было отклонено парижанами, спортивный директор клуба Леонардо не стал его рассматривать. 

    «Барселона» после приобретения нападающего Антуана Гризманна из «Атлетико» не может предложить за Неймара большие деньги. Это может повлечь за собой санкции за нарушение финансового феир-плей. Поэтому «Барселона» хочет включить в сделку своих футболистов.


    Неймар перешел в ПСЖ из «Барселоны» в 2017 году за 222 млн евро – это трансферный рекорд для футбола. Контракт игрока с парижанами действует до лета 2022 года. 

    В минувшем сезоне Неймар провел за ПСЖ 28 матчей во всех турнирах. На его счету 23 гола и 13 голевых передач.

    Читайте также

    Источник: Благодаря Месси ПСЖ и «Барселона» близки к обмену Неймара и Коутиньо

    Неймар: Я больше не желаю играть в ПСЖ, хочу вернуться домой

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров