• Неймар: Я больше не желаю играть в ПСЖ, хочу вернуться домой

    19.06.19 11:39

    Неймар: Я больше не желаю играть в ПСЖ, хочу вернуться домой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бразильский нападающий ПСЖ Неймар сообщил президенту клуба Нассеру Аль-Хелаифи, что хочет покинуть команду в летнее трансферное окно и вернуться в «Барселону».

    «Я больше не хочу здесь играть. Я хочу вернуться домой, откуда мне никогда не стоило уходить», – цитирует Неймара Mundo Deportivo.

    В завершившемся сезоне Неймар провел 17 матчей в чемпионате Франции, забил 15 мячей и отдал 7 результативных передач. Из-за рецидива травмы пятой плюсневой кости он пропустил часть сезона. Нападающий получил повреждение в матче Кубка Франции со «Страсбургом». В прошлом году он не играл более трех месяцев из-за аналогичного повреждения.

    После поражения ПСЖ от «Ренна» (2:2 ДВ, 6:5 по пенальти) в финальном матче Кубка Франции Неймар повздорил с болельщиком. Он остановился около молодого человека, снимавшего игроков на телефон, и закрыл камеру рукой. Бразилец толкнул фаната, и они обменялись парой фраз, после которых футболист ударил парня по подбородку. За это Неймар был дисквалифицирован на три матча.



    Неймар играл за «Барселону» с 2013 по 2017 год. Он перешел в ПСЖ за рекордные 222 млн евро. В ходе выступления за парижский клубе в СМИ неоднократно появлялась информация о его желании вернуться в «Барселону». Сообщалось, что Неймар также рассматривает вариант с переходом в «Реал». Об этом он рассказал своему партнеру по сборной Бразилии и защитнику мардридцев Марсело.

    Аль-Хелаифи выступил с критикой в адрес звездных футболистов ПСЖ и заявил, что клуб готов расстаться с теми, кто не относится к делу должным образом.

    Читайте также

    Все, что нужно знать о возможном возвращении Неймара в «Барселону». Каталонцы боятся его перехода в «Реал»

    Неймар стал самым высокооплачиваемым спортсменом до 30 лет

    В ПСЖ конфликт: Неймар против Мбаппе

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров