• Неймар сыграл за ПСЖ столько же матчей, сколько и пропустил

    23.10.19 12:08

    Неймар сыграл за ПСЖ столько же матчей, сколько и пропустил - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бразильский нападающий ПСЖ Неймар не сыграл в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге» (5:0) из-за травмы.

    Как сообщает ESPN FC, бразилец пропустил ровно половину матчей парижской команды с момента его перехода в клуб в 2017-м году. Он сыграл и пропустил по 63 встречи. Большая часть пропусков была из-за травм.


    В прошлом сезоне Неймар провел 17 матчей в чемпионате Франции, забил 15 мячей и отдал 7 результативных передач. Из-за рецидива травмы пятой плюсневой кости он пропустил часть сезона. Нападающий получил повреждение в матче Кубка Франции со «Страсбургом». В сезоне-2017/18 он не играл более трех месяцев из-за аналогичного повреждения.

    Неймар перешел в ПСЖ из «Барселоны» в 2017 году за рекордные 222 млн евро. В ходе выступления за парижский клуб в СМИ неоднократно появлялась информация о его желании вернуться в испанский клуб, за который он играл с 2013 года.

    В летнее трансферное окно Неймар выразил желание покинуть ПСЖ. Главными претендентами на игрока считались «Барселона» и «Реал», но согласовать его переход ни одному из клубов не удалось.

    Читайте также

    Неймар: Я больше не желаю играть в ПСЖ, хочу вернуться домой

    ПСЖ начал с Неймаром переговоры о продлении контракта

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров