• Неймар вернулся в расположение ПСЖ, отец просит не критиковать сына

    15.07.19 13:29

    Неймар вернулся в расположение ПСЖ, отец просит не критиковать сына - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии прибыл в расположение парижского клуба, сообщает L'Equipe.

    27-летний бразилец появился на тренировочной базе и приступил к подготовке к новому сезону. Сегодня состоится встреча между футболистом и спортивным директором Леонардо, на которой будет обсуждаться опоздание Неймара.

    8 июля ПСЖ сообщил, что игрок не явился на предсезонку, и лишил его премии за этику. Отец Неймара заявил, что у сына есть еще одна неделя отпуска. Ранее сообщалось, что Неймар изначально планировал вернутся в ПСЖ 15 июля, а руководство клуба знало об этом.

    Любопытно, что в одном из интервью футболист назвал лучшим моментом в жизни победу «Барселоны» над ПСЖ (6:1). Многие фанаты парижан раскритиковали мнение Неймара. Однако отец футболиста заявил, что его сын никогда не терял уважения к ПСЖ.

    – Неймар не терял уважения к ПСЖ или футболистам, которые играли в том матче в 2017 году, некоторые из них сейчас являются его партнерами по команде. С конца этой игры и до сегодняшнего дня Неймар всегда вспоминает этот матч как один из самых важных в своей карьере. Многие болельщики считают так же. Зачем спорить об этом сейчас? Мой сын – игрок ПСЖ, но он не может просто игнорировать свою историю. Эта история помогла ему попасть во французский клуб, – написал Неймар-старший в Инстаграме.

    Ранее сообщалось, что Неймар покинет ПСЖ этим летом, так как хочет вернуться в «Барселону». Однако каталонский клуб подписал нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна. Сумма трансфера составила 120 млн евро. Отступные по новому контракту 28-летнего француза составляют 800 млн евро.

    Читайте также

    Пособие, как пропиарить себя и всю семью. Русский пранкер зарабатывает на забегах по полю

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров