• Нейт Диас: Я гораздо лучше, чем такие парни, как Нурмагомедов

    14.08.19 15:05

    Нейт Диас: Я гораздо лучше, чем такие парни, как Нурмагомедов - фото

    Фото: Инстаграм Нейта Диаса

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Американский боец Нэйт Диас в предверии своего боя против Энтони Петтиса сделал выпад в сторону чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

    «Хабиб сейчас главный, я проведу с ним бой, если он захочет побыковать. Я уже пытался бой сделать. Мне говорят, что он чемпион. Я здесь был чемпионом задолго до него. Он собирается подраться с парнем, которого я уже побил. Порье сам себя травмировал и не вышел на бой, просто забрал деньги.

    «Я знаю, что гораздо лучше, чем парни вроде Хабиба Нурмагомедова или Камару Усмана. Что мне с ним драться? Петтис гораздо круче них обоих. Понимаете, о чём я?», – сказал Диас в интервью ESPN

     


    Нэйт проведет свой первый бой 20 августа 2016 года, когда он уступил Конору Макгрегору решением большинства судей. Грядущая встреча с Петтисом назначена на шоу UFC 241, которое пройдет 17 августа.

    Нурмагомедов проведет свой первый поединок в 2019 году против американца Дастина Порье. Их бой состоится 7 сентября в Абу-Даби, Хабиб вернется в октагон впервые после защиты титула от Конора Макгрегора в октябре прошлого года. После победы на ирландцем, Хабиб был отстранен атлетической комиссией штата Невада на 9 месяцев. 

    Читайте также:

    Хабиб смог повалить чемпиона UFC в тяжелом весе 

    Порье заговорил по-русски и назвал себя настоящим чемпионом. Фанаты Хабиба его услышали

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров