• Непомнящий положительно оценил возможное проведение матча между сборными России и Саудовской Аравии

    Последний раз команды встречались на ЧМ-2018

    26.11.22 19:15

    Непомнящий положительно оценил возможное проведение матча между сборными России и Саудовской Аравии - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий высказался о возможном товарищеском матче сборных России и Саудовской Аравии.

    «Если такая встреча состоится, то будет очень хорошо. Думаю, это соперник другого уровня по сравнению с недавними матчами с Таджикистаном и Узбекистаном. Если сравнивать эту команду с той, которую Россия обыграла 5:0 на домашнем чемпионате мира, то у нынешней совершенно другой, более высокий уровень», — цитирует Непомнящего Vprognoze.ru.

    Сборная Саудовской Аравии может стать соперником сборной России в товарищеском матче, который планируется организовать в марте 2023 года.

    Российские команды и сборная страны в марте были исключены из всех международных турниров под эгидой ФИФА и УЕФА. Сборная России в 2022 году смогла провести три товарищеских матча – в сентябре команда сыграла со сборной Киргизии (1:2), в ноябре – со сборными Узбекистана (0:0) и Таджикистана (0:0).

    Сборная России последний раз обыграла Саудовскую Аравию в матче чемпионата мира-2018 со счетом 5:0. Эта игра прошла 14 июня.

    Саудовская Аравия сейчас принимает участие в чемпионате мира-2022, финальная часть которого проходит в Катаре. В первом туре саудовцы обыграли Аргентину (2:1), сегодня команда проиграла Польше (0:2).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров