• Нидерланды – Аргентина: прогноз на матч чемпионата мира 9 декабря от Olimpbet

    Луи ван Гал на пути команды Месси в 1/4 финала ЧМ-2022

    09.12.22 15:54

    Нидерланды – Аргентина: прогноз на матч чемпионата мира 9 декабря от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Аргентина дважды преграждала Нидерландам путь на чемпионатах мира: в 1978-м в финале (3:1), а в 2014-м – в полуфинале (0:0, 4:2 по пенальти). Бело-голубые вновь отправят оранжевых домой? Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о командах и предлагает ставку с выгодным коэффициентом.

    Нидерланды экономили силы перед плей-офф

    Оранжевых критиковали за выступление на групповом этапе. Подопечные Луи ван Гала хоть и заняли первое место в квартете, но не показали эффектной игры.

    Нидерланды ответили, победив США (3:1) в 1/8 финала – забили два мяча в первом тайме и спокойно довели встречу до победы. Даже когда американцы отыграли один гол, Нидерланды не посыпались, а забили третий мяч. Команда Луи ван Гала показала свои сильные стороны в первом матче плей-офф.

    Месси вывел Аргентину в четвертьфинал

    Месси стал героем матча Аргентина – Австралия (2:1). Он генерировал идеи в нападении, забил и получил рекордный восьмой приз лучшему игроку матча на чемпионатах мира. Каждая атака Аргентины зависела от действий семикратного обладателя «Золотого мяча».

    С Нидерландами одного гения будет мало. Месси будет под плотной опекой топовой обороны соперника: Вирджила ван Дейка, Натана Аке и Юрриена Тимбера. Пройти ее в одиночку – нереальная задача. В четвертьфинале аргентинцы должны стать командой, а не театром одного актера. Иначе для лучшего игрока мира встреча станет последней в сборной.

    Olimpbet считает, Нидерланды забьют аргентинцам в основное время

    В линии Olimpbet на победу Нидерландов можно поставить за 3.58, на ничью – за 3.28, на победу Аргентины – за 2.30. Оранжевые отличились в каждом матче турнира и трижды забили американцам, которые хорошо оборонялись в группе. Нидерланды смогут создать моменты и вскрыть оборону Аргентины. Поставить на индивидуальный тотал Нидерландов больше 1 можно за 2.07.

    В Olimpbet продолжается акция «Максимальный драйв». Пять победителей уже стали обладателями Toyota Camry. Пришло время сыграть по-крупному – на кону Toyota Land Cruiser! Делайте ставки от 500 рублей на любые события с коэффициентом от 1.50 и принимайте участие в борьбе за премиальный внедорожник. А в финальном розыгрыше, который пройдет 28 декабря, счастливчику достанется Mercedes G-Class.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров